电信学院考试安排-兰州交通大学电子与信息工程学院
电子与信息工程学院
学院概况

首页
学院概况
师资队伍
学科学位
科学研究
党建工作
招生就业
本科生培养
研究生培养


学院   > 本科生培养   > 本科生培养   > 正文


作者:无
时间:2006年11月01日 【浏览量:次】


电信学院考试安排

电信学院考试安排
课程代码 课程名称 考试时间 考试地点 主监 副监 备注 任课教师
503132 综合业务数字网 2日16∶30-18∶30 7-1803 沈瑜 雷涛 王静 沈瑜
503132 综合业务数字网 2日16∶30-18∶30 7-1804 王耀琦 赵贺 曹岩 沈瑜
503132 综合业务数字网 2日16∶30-18∶30 7-1804 三班合并 沈瑜
               
503132 数据通信 3日19∶30-21∶30 7-1801 邵军花 裴古英 控031 邵军花
503132 数据通信 3日19∶30-21∶30 7-1802 吴小所 丁洁 控032 邵军花
503132 数据通信 3日19∶30-21∶30 7-1401 雷涛 罗维薇 周渊 雷涛
503132 数据通信 3日19∶30-21∶30 7-1401     控034 雷涛
               
523321 软件技术基础  6日8∶00-10∶00 2-2401 韩泉叶   电气041 韩泉叶
523321 软件技术基础  6日8∶00-10∶00 2-2401 王庆荣 蓝天 电气042 韩泉叶
523321 软件技术基础  6日8∶00-10∶00 2-2402 谢彦峰 姜滨 电气043 韩泉叶
523321 软件技术基础  6日8∶00-10∶00 2-2402 李金玉   电子041 李金玉
523321 软件技术基础  6日8∶00-10∶00 7-1802   王阳萍 电信041 王庆荣
               
526321 离散数学 6日8∶00-10∶00 7-1801 孟昱煜   信管041 孟昱煜
               
508131 光纤通信 6日8∶00-10∶00 2-2402 李新颖 王春丽 031 李新颖
508131 光纤通信 6日8∶00-10∶00 2-2402 刘玉红 李强 032 李新颖
508131 光纤通信 6日8∶00-10∶00 2-2401 郑玉甫 邸敬 033 郑玉甫
508131 光纤通信 6日8∶00-10∶00 2-2401 邵军花 雷涛 034 郑玉甫
               
507131 程控交换  6日14∶30-16∶30 2-2402   刘春娟 03  
507131 程控交换  6日14∶30-16∶30 2-2402 杨志飞 梁龙学 032  
507131 程控交换  6日14∶30-16∶30 2-2401 杨桂芹 冯晶晶 03  
507131 程控交换  6日14∶30-16∶30 2-2401 邸敬   034  
               
505621 高频电子线路 6日19∶30-21∶30 4-2406 崔用民 孙奇 通041   崔用民
505621 高频电子线路 6日19∶30-21∶30 4-2406 李积英 裴古英 通042   崔用民
505621 高频电子线路 6日19∶30-21∶30 4-2407 杜丽霞   通043 崔用民
               
520811 科技英语 7日10∶00-12∶00 4-2407 王庆荣 杨志飞 041 王庆荣
520811 科技英语 7日10∶00-12∶00 4-2407 王松 姜滨 042 王庆荣
               
523322 软件技术基础  7日10∶00-12∶00 7-1803 王阳萍 孙奇 通042 王阳萍
523322 软件技术基础  7日10∶00-12∶00 7-1804 郑丽英 孔洁 通043 王阳萍
               
520322 神经网络理论 7日14∶30-16∶30 7-1802 王阳萍 孙沉芳 刘峰 党建武
520322 神经网络理论 7日14∶30-16∶30 7-1803 赵庶旭 贾君霞 孙奇 党建武
520322 神经网络理论 7日14∶30-16∶30 三班合并   计033 党建武
               
514132 计算机网络 7日8∶00-10∶00 7-1803 张忠林 谢彦峰 杨景玉 张忠林
514132 计算机网络 7日8∶00-10∶00 7-1804 杜永文 李启南 李楠 张忠林
514132 计算机网络 7日8∶00-10∶00 三班合并 通043 张忠林
               
               
               
521132 信令与管理网 7日16∶30-18∶30 7-1803 徐岩 刘润章 通031 徐岩
521132 信令与管理网 7日16∶30-18∶30 7-1804 王喆 孔洁 通032 徐岩
521132 信令与管理网 7日16∶30-18∶30 7-1401 杨桂芹 罗维薇 通033 徐岩
514132 信令与管理网 7日16∶30-18∶30 7-1401   吴小所 通034 徐岩
               
510621 电子物理 7日8∶00-10∶00 7-1801 陈占林 梁龙学 电子041 陈占林
               
506131 通信网 7日8∶00-10∶00 2-2402 刘金虎 王春丽 031 刘金虎
506131 通信网 7日8∶00-10∶00 2-2402 李强 邵军花 032 刘金虎
506131 通信网 7日8∶00-10∶00 2-2401 杨桂芹 李楠 03 刘金虎
506131 通信网 7日8∶00-10∶00 2-2401 刘玉红 裴古英 034 刘金虎
               
514331 管理信息系统   8日8∶00-10∶00   4-2406 王坚生 陈梅 计031 王坚生
514331 管理信息系统   8日8∶00-10∶00   4-2406   蓝天 计032 王坚生
514331 管理信息系统   8日8∶00-10∶00   7-1803 王庆荣 韩泉叶 计033 王坚生
               
518131 多媒体通信 8日8∶00-10∶00 2-2402 刘玉红 王春丽 03 刘玉红
518131 多媒体通信 8日8∶00-10∶00 2-2402 邵军花 冯晶晶 032 刘玉红
518131 多媒体通信 8日8∶00-10∶00 2-2401 郑玉甫 沈瑜 03 刘玉红
518131 多媒体通信 8日8∶00-10∶00 2-2401 李强 谭筠梅 034 刘玉红
             
520132 卫星通信 9日16∶30-18∶30 7-1802 邸敬 刘润章 通031 邸敬
520132 卫星通信 9日16∶30-18∶30 7-1803 张丽虹 孔洁 通032 邸敬
520132 卫星通信 9日16∶30-18∶30 7-1401 耿勇 孙沉芳 通033 邸敬
521132 卫星通信 9日16∶30-18∶30 7-1401   丁洁 通034 邸敬
               
523322 软件技术基础  9日14∶30-16∶30 8-B-1507 兰丽   通041 兰丽
523322 软件技术基础  9日14∶30-16∶30 8-B-1508 陈梅 李金玉 动041 兰丽
523322 软件技术基础  9日14∶30-16∶30 8-B-1509 王松 韩泉叶 动042 兰丽
               
507321 计算机网络 10日8∶00-10∶00 4-2406 李启南 李楠 041 李启南
507321 计算机网络 10日8∶00-10∶00 4-2406 王庆荣 韩泉叶 042 李启南
507321 计算机网络 10日8∶00-10∶00 4-2407 赵庶旭 谭筠梅 043 赵庶旭
507321 计算机网络 10日8∶00-10∶00 4-2407 谢彦峰 杨景玉 044 赵庶旭
507321 计算机网络 10日8∶00-10∶00 2-2401     041  
507321 计算机网络 10日8∶00-10∶00 2-2401 孟昱煜 王 松 042